+971 (0) 2 694 8531
info@emltc.com

Attorneys 2 Cols

We help you avoid legal problems
Dr. Constantin Frank-Fahle, LL.M.
Gründungspartner

Dr. Constantin Frank-Fahle, LL.M.

Integer imperdiet purus urna, a volutpat turpis feugiat vitae. Proin molestie in metus eu volutpat. Vestibulum vitae orci sit amet.
Marcel Trost
Gründungspartner

Marcel Trost

Integer imperdiet purus urna, a volutpat turpis feugiat vitae. Proin molestie in metus eu volutpat. Vestibulum vitae orci sit amet.
Michael Jansen
PARTNER

Michael Jansen

Dipl.-Kfm. Michael Jansen jansen@emltc.com Fokus Beratung im nationalen und internationalen Steuerrecht Buchhaltung & Rechnungswesen Betriebswirtschaftliche Beratung & Outsourced CFO Services Zurück zu Anwälte und Berater
Muhammad Farooq, M.Com., LL.B.
LOCAL PARTNER (PAKISTAN)

Muhammad Farooq, M.Com., LL.B.

Muhammad Farooq, M. Com., LL.B. farooq@emltc.com Muhammad Farooq (Jahrgang 1983) ist seit 2022 lokaler Partner (Pakistan). Er ist seit 2006 Mitglied der Rechtsanwaltskammer Punjab (Punjab
Felicia Solomon Tunje
Local Partner (KENYA)

Felicia Solomon Tunje

Felicia Solomon Tunje solomon@emltc.com Felicia Solomon Tunje (Jahrgang 1988) ist seit 2022 lokale Partnerin (Kenia). Sie ist seit 2014 als Rechtsanwältin in Kenia zugelassen und
Allan Mwamuye Mzungu
Local Partner (KENYA)

Allan Mwamuye Mzungu

Allan Mwamuye Mzungu mzungu@emltc.com Allan Mwamuye Mzungu ist seit 2022 lokaler Partner (Kenia). Er ist seit 2014 als Rechtsanwalt in Kenia zugelassen und hat für
Andreas Heinrich, LL.M. oec
Counsel

Andreas Heinrich, LL.M. oec

Andreas Heinrich heinrich@emltc.com Fokus Prozessführung & Schiedsverfahren Steuer- & Bilanzrecht Lieferkettencompliance Handels- & Gesellschaftsrecht Allgemeines Zivilrecht Andreas Heinrich wird häufig als Schiedsrichter in nationalen und
Roland Falder
Counsel

Roland Falder

Roland Falder falder@emltc.com Roland Falder (Jahrgang 1962) ist Counsel bei emltc. Er ist in Deutschland zugelassener Rechtsanwalt (seit 1990) und hat für internationale Großkanzleien in
Varun Chablani
Senior Associate

Varun Chablani

Varun Chablani, LL.M., ADIT (CIOT, UK) chablani@emltc.com Varun Chablani (geboren 1989) ist seit September 2023 Steuerberater bei emltc. Er ist als Rechtsanwalt in Indien zugelassen
Osman Gani Tuhin
Senior Associate

Osman Gani Tuhin

Osman Gani Tuhin tuhin@emltc.com Osman Gani Tuhin (Jahrgang 1992) ist Associate in der Kanzlei emltc. Seine Zulassung zur Rechtsanwaltschaft in Bangladesch erfolgte im Jahr 2018.
Work with Us

We are always looking for new partners

Lorem ipsum dolor sit amet, ut eius periculis eos, eu mea suscipit intellegam. Tota consequuntur cu pro, congue efficiantur eos id. Ius in percipit recusabo. Has ex agam audire, id dicat dolores.