+971 (0) 2 694 8531
info@emltc.com

Attorneys 2 Cols

We help you avoid legal problems
Dr. Constantin Frank-Fahle, LL.M.
Gründungspartner

Dr. Constantin Frank-Fahle, LL.M.

Integer imperdiet purus urna, a volutpat turpis feugiat vitae. Proin molestie in metus eu volutpat. Vestibulum vitae orci sit amet.
Marcel Trost
Gründungspartner

Marcel Trost

Integer imperdiet purus urna, a volutpat turpis feugiat vitae. Proin molestie in metus eu volutpat. Vestibulum vitae orci sit amet.
Muhammad Farooq, M.Com., LL.B.
LOCAL PARTNER (PAKISTAN)

Muhammad Farooq, M.Com., LL.B.

Muhammad Farooq, M. Com., LL.B. farooq@emltc.com Muhammad Farooq (Jahrgang 1983) ist seit 2022 lokaler Partner (Pakistan). Er ist seit 2006 Mitglied der Rechtsanwaltskammer Punjab (Punjab
Felicia Solomon Tunje
Local Partner (KENYA)

Felicia Solomon Tunje

Felicia Solomon Tunje solomon@emltc.com Felicia Solomon Tunje (Jahrgang 1988) ist seit 2022 lokale Partnerin (Kenia). Sie ist seit 2014 als Rechtsanwältin in Kenia zugelassen und
Allan Mwamuye Mzungu
Local Partner (KENYA)

Allan Mwamuye Mzungu

Allan Mwamuye Mzungu mzungu@emltc.com Allan Mwamuye Mzungu ist seit 2022 lokaler Partner (Kenia). Er ist seit 2014 als Rechtsanwalt in Kenia zugelassen und hat für
Marc Zimmermann
Associate

Marc Zimmermann

Integer imperdiet purus urna, a volutpat turpis feugiat vitae. Proin molestie in metus eu volutpat. Vestibulum vitae orci sit amet.
Roland Falder
Counsel

Roland Falder

Roland Falder falder@emltc.com Roland Falder (Jahrgang 1962) ist Counsel bei emltc. Er ist in Deutschland zugelassener Rechtsanwalt (seit 1990) und hat für internationale Großkanzleien in
Ana Conde
Associate

Ana Conde

Ana Conde conde@emltc.com Ana Conde (Jahrgang 1980) ist Associate bei emltc. Sie ist als Rechtsanwältin in zugelassen und seit 2004 Mitglied der Rechtsanwaltskammer Madrid. Vor
Osman Gani Tuhin
Associate

Osman Gani Tuhin

Osman Gani Tuhin tuhin@emltc.com Osman Gani Tuhin (Jahrgang 1992) ist Associate in der Kanzlei emltc. Seine Zulassung zur Rechtsanwaltschaft in Bangladesch erfolgte im Jahr 2018.
Mira Lepardo
Paralegal

Mira Lepardo

Mira Lepardo lepardo@emltc.com Mira Lepardo ist Paralegal bei emltc. Sie arbeitete zuvor für ein internationales Handelsunternehmen in Dubai (Vereinigte Arabische Emirate). Mira Lepardo absolvierte ihr
Work with Us

We are always looking for new partners

Lorem ipsum dolor sit amet, ut eius periculis eos, eu mea suscipit intellegam. Tota consequuntur cu pro, congue efficiantur eos id. Ius in percipit recusabo. Has ex agam audire, id dicat dolores.